Новости

29 августа 2013 — Новости
Так здорово – когда мы вместе.

23 августа на стадионе «Строитель» в городе Минусинске прошла летняя зональная спартакиада «Ступень к здоровью» среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата и общем заболеванием.
Четыре сборных команды из Минусинска, пгт. Шушенское, с. Ермаковского, и Минусинского района соревновались между собой.
Наша команда Ермаковского района, уже не первый раз участвует в подобных спортивных мероприятиях, и на этот раз наши ребята достойно выступили. Программа соревнований включала в себя различные виды спорта: армрестлинг, дартс , комплексная эстафета, толкание ядра, прыжки в длину, и бег 100метров. Были, как и командные, так и индивидуальные соревнования. И снова наши спортсмены в тройке призеров, в командном зачете они заняли почетное 3 место. Но по мимо кубка за командные соревнования, наши ребята привезли 15 медалей которые были им вручены за индивидуальные состязания. И с гордостью хочется назвать их имена: Кужугет А.В., Бутенко А.В., Кандрашов В.В., Пумбрасов А.А., Шамов А.Д., Палубнев М.Н., Фирсов Н.И., а единственная представительного прекрасного пола Чувашова М.В. заработала 2 золотых и 2 серебряных медали. Мы поздравляем вас!
Они молодцы, и добились они таких результатов, только потому-то у них есть командный дух, сплоченность, дружба, забота и поддержка друг друга, теплота отношений. Для этой команды это непреложная истина, которой должны руководствоваться мы все, всегда и везде в нашем мире.

Доева Т.Н.
специалист по социальной работе
 

Другие записи