Новости

14 февраля 2016 — Новости
Консультационно - тематический семинар

Лекторский состав:

Вячеслав Цветков, генеральный директор ООО "Корпорация экономистов". Экс-зам. министра сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края. Эксперт в области развития субъектов агропромышленного
комплекса.

Надежда Залуцкая, ведущий тренер ООО «Корпорация экономистов». Специалист в области финансового консалтинга, развития бизнеса с учетом действующих мер государственной и муниципальной поддержки, построения и
оптимизации бизнес-процессов на предприятии.

Программа:

I-я часть (09:30-13:30) Введение в формы поддержки

1.    Основы предпринимательской деятельности организационно-правовые формы предпринимательской деятельности; действующие системы налогообложения; зачем и кому нужна сертификация товаров, работ или услуг.

2.    Финансовая поддержка предпринимателей краткая информация о действующих мероприятиях по направлениям, агропромышленный комплекс края и иные сферы предпринимательства.

3.    Роль общественных организаций в развитии и защите бизнеса в структурах власти точки взаимных интересов бизнеса и общественной организации; мои партнеры - мой тыл.

II-я часть (14:00-18:00) Государственная и муниципальная поддержка субъектов агропромышленного комплекса края

1.    Муниципальная и государственная поддержка субъектов АПК направления поддержки субъектов АПК; гранты и субсидии, действующие для АПК; условия для заявителей.

2.    Конкурсный отбор подготовка конкурсной заявки; самопрезентация при проведении собеседования; подготовка качественного проекта для конкурса.

3.    Развитие бизнеса с учетом действующих мер государственной и муниципальной поддержки с чего начать и как определить направление? Инструменты развития на разных стадиях бизнеса.

По окончании программы участники:

Выявят преимущества и ограничения организационно-правового поля для бизнеса. Узнают о механизмах получения государственной и муниципальной финансовой поддержки. Выявят точки взаимодействия с общественными организациями. Смогут преумножить свои возможности для участия в конкурсных отборах на получение грантов. Научатся применять инструменты развития бизнеса с учетом действующих механизмов поддержки.

 

Участие в I-ой части семинара БЕСПЛАТНОЕ.

Стоимость участия во II-ой части семинара - 3 500 руб.*

Организационно-техническая информация:

 

Дата: 26 Февраля, пятница

* Место проведения: Красноярский край, г. Минусинск, ул.Штабная.14. (МБУ Молодежный центр «Защитник»)
- схема проезда будет выслана при подтверждении регистрации.

Возможен наличный и безналичный расчет.

На семинаре будут организованы кофе-паузы. Комплексный обед оплачивается самостоятельно.

Иногородним могут быть даны рекомендации по оптимальным вариантам размещения в гостиницах, а также трансферу.

*Место проведения может быть изменено, об этом организатор оповещает заранее.

Обязательна предварительная регистрация в г. Минусинске по телефону: (983) 208-41-45

Информация для справки в г. Красноярске по телефонам: (391) 2-811-092, 212-09-64 

Другие записи