Новости

7 февраля 2016 — Новости
Выпускников организаций профессионального образования приглашают к участию в декаднике «Путь к профессиональной карьере»

Выпускников организаций профессионального образования приглашают к участию в декаднике «Путь к профессиональной карьере»

    На этапе подготовки организаторы декадника встретились с представителями органов местного самоуправления, организаций профессионального образования, работодателями, чтобы обсудить основные мероприятия проекта. КГКУ ЦЗН Ермаковского района был сформирован план декадника, объединивший наиболее эффективные формы работы с молодежью.

    Декадник вобрал в себя различные направления и услуги, позволяющие ознакомиться с технологиями поиска работы в частности : тел.горячей линии в с. Ермаковское 2-02-40; поиск работы на портале « Работа в России», декадник даст возможность настроиться на встречу с работодателем и будущим коллективом, позволит получить навыки, как закрепиться на рабочем месте или открыть собственное дело, получить профессию по направлению центра занятости.

    В период декадника, для студентов и выпускников Ермаковского района совместно с УПК и Шушенским сельско- хозяйственным колледжем в центре занятости населения Ермаковского района планируются консультации, связанные с получением профессии, выбором профессии, изучение ситуации на рынке труда. 

Другие записи