Новости

18 октября 2015 — Новости
Дизайнеров, художников и архитекторов Красноярского края приглашают принять участие в профессиональном конкурсе

Организатором конкурса является Молодежное правительство края при поддержке министерства культуры и агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития края.

Конкурс проводится двум направлениям: графический дизайн (конкурс на лучшую концепцию фирменного стиля для одного из учреждений Красноярска или проекта молодёжной политики); дизайн окружающей среды (конкурс на лучший проект арт-объекта для дальнейшего размещения в Красноярске на территории "Красивого берега").

Принимать участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации. Заявки принимаются до 15 ноября 2015 г. по адресу: designaward2015@yandex.ru. К письму необходимо прикрепить анкету (ФИО, дата рождения, учебное заведение или место работы, номер телефона для связи), а также конкурсные материалы согласно выбранному направлению.

По итогам онлайн-приема заявок экспертное жюри отберет 10 работ в каждой номинации, после чего, 4 декабря, состоится публичная защита (выставка) проектов и их очная презентация. В состав экспертного жюри войдут представители органов государственной власти края, ведущие специалисты в сфере графического дизайна и дизайна окружающей среды, искусствоведы, преподаватели ведущих вузов края, члены общественных организаций.

Победители краевого конкурса дизайна получат денежные призы и возможность реализации проекта.

Источник: www.krskstate.ru 

Другие записи