Новости

28 сентября 2015 — Новости
В крае стартовал смотр-конкурс "Лучший в спортивной профессии"

    Конкурс проводится при поддержке министерства спорта края. К участию приглашаются специалисты физкультурно-спортивных и образовательных организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта на территории края.

    Документы претендентов принимаются по следующим номинациям: "Лучший тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва"; "Лучший тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы"; "Лучший тренер-преподаватель в возрасте до 30 лет".

    Традиционно конкурс будет состоять из заочного и очного туров. 

    В первом туре претенденты предоставят организаторам заявки и необходимые документы, характеризующие их профессиональный опыт и основные результаты работы. Из каждой номинации в очный тур выйдут по пять тренеров-преподавателей. Им предстоит пройти публичную презентацию профессионального опыта и провести мастер-класс для своих коллег.

    Второй год подряд организаторы вводят дополнительную номинацию – "Победитель дистанционного зрительского голосования". Как и год назад, оно будет организовано на сайте института. Его участниками станут конкурсанты, вышедшие в очный тур. А поддержать их смогут все желающие – как воспитанники, так и друзья и родные.

    Победители и призеры конкурса будут награждены почетными грамотами министерства спорта края и подарками. 

    Прием заявок и конкурсных работ будет осуществляться с 21 сентября по 21 октября 2015 года по адресу: 660075, г. Красноярск, ул. Охраны Труда, 20 (краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта). 

    Подробная информация, форма заявки и перечень необходимых документов представлены в положении о конкурсе на сайте института. Справки по телефону 8 (391) 205-22-80.

 

Источник: www.krskstate.ru
 

Другие записи