Новости

23 сентября 2015 — Новости
В крае разработано мобильное приложение для фестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона

    Мобильное приложение доступно всем пользователям смартфонов, планшетов и других гаджетов, существующих на платформах Android и IOS. 

    Бесплатное приложение Krasnoyarsk APFest даёт возможность пользователям оперативно знакомиться с фестивалем, его площадками, быть в курсе последних новостей АТФ. Удобный поиск поможет прямо с телефона подать заявку, чтобы стать участником, переводчиком, куратором или волонтёром фестиваля. Всплывающие push-уведомления оповестят о предстоящих концертах, спектаклях и других мероприятиях. Посредством приложения можно общаться с организаторами, присылать им свои идеи, вести переписку с участниками на форуме, отправлять фотографии, делиться информацией и комментировать события в социальных сетях.

    Приложение Krasnoyarsk APFest активно на двух языках - русском и английском, доступно для скачивания в PlayMarket и AppStore.

    Напомним, международный музыкальный фестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона был возрожден в 2012 году. В IV фестивале в 2014 году приняли участие 30 стран АТР, 15 субъектов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Впервые в международном культурном форуме приняли участие государство Бруней-Даруссалам и Республика Фиджи. V международный музыкальный фестиваль стран АТР пройдет в Красноярске с 23 по 29 июня 2016 года, в Год культуры Ассоциации стран Юго-Восточной Азии.  

Источник: 

Другие записи