Новости

6 июня 2013 — Новости
Целевая подготовка в ГБОУ ВПО "Красноярский государственный медицинский университет"

 В целях содействия в подготовке специалистов с высшим медицинским образованием в 2013 году Ермаковскому району для целевой подготовки в ГБОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения Российской Федерации» (далее - ГБОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России) выделено 1 целевое место на лечебный факультет.

Для обеспечения конкурсного принципа целевого приема в ГБОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России прошу Вас провести отбор молодежи района для направления не менее двух человек на одно место.

Для участия в конкурсе на целевые места необходимо представить следующие документы (на каждого абитуриента):

1.         Направление на целевое обучение в 2-х экз.

2.         Договор о целевом обучении в 4-х экз.

3.         Анкета

Документы направить в отдел управления кадрами и профессиональной подготовки министерства здравоохранения Красноярского края в срок до 20.06.2013 для формирования сводного списка участников конкурса на целевые места.

Документы (бланки направления, договора, анкета) размещены на официальном сайте министерства в разделе «Кадровая политика»: http://kraszdrav.ru/documents/kadrovava politika.

Другие записи