Новости

2 июня 2015 — Новости
"Парад колясок - III"

В этом году в Параде приняли участие 9 семей. Началось наше мероприятие с номинации посвященной  70-летию Победы «Экипаж машины боевой»  и открыла ее залпом из пушки юная танкистка на своём боевом «коне». Дух патриотизма витал в воздухе, здесь были участники военно-морского флота и незаменимые помощницы наших бойцов – медицинские сестры.

         Конечно же, не обошлось и без сказочных героев в номинациях «В тридевятом царстве в Ермаковском государстве» и «Полет фантазии». На праздник ураганом принесло Элли в своем домике из замечательной сказки «Волшебник изумрудного города», здесь были и сказочная принцесса, и  красавица кукла Наташа, и любимица всех детей божья коровка.

         Праздник закончился вручением призов и грамот юным участникам. Несмотря на плохую погоду, праздник удался. Наш зал был освещен улыбками, согрет хорошим настроением и веселым смехом.

         Благодарим за помощь в проведении и  организации праздника волонтеров – девочек 8 «Г» и 10 «А» класса ЕСОШ №1 и 8 «А» класса ЕСОШ № 2, Ермаковский районный дом культуры и ДЮСШ «Ланс». 

Другие записи