Новости

2 июня 2013 — Новости
Семейный конкурс «Парад колясок»

 Семейный конкурс «Парад колясок»

 

31 мая 2013 года на площади Ленина  прошло необычное мероприятие «Парад колясок», который был приурочен к празднованию Дня Защиты детей.

Парад колясок – это веселый карнавал: здесь коляски вместе с детишками и мамами превращаются в интересные и оригинальные образы. Все это великолепие – творение очумелых родительских рук.

 В семейном конкурсе было заявлено 8 участников, в трех номинациях: «Космическая коляска», «Сказочная колясок», «Мы команда».

 Родители не жалели ни времени, ни сил, ни фантазии, ни средств для превращения колясок своих карапузов в самые настоящие произведения искусства. Это и космический корабль с юным пилотом Александрой, в сопровождении мамочки Харитоновой Юлии Юрьевны; корабль «Семеныч», капитаном которого был годовалый Семен, с мамой Борняковой Еленой Владимировной, лягушка царевна Вероника, в своем сказочном  доме покорила всех, Вероничка была вместе с мамочкой Никифоровой Татьяной Сергеевной.  Изюминкой парада стал свадебный кортеж, невеста Виктория 1 год 4 месяца, жених Дмитрий, которому недавно исполнился годик, они продефилировали под музыку Мендельсона.

Многие родители не только украсили коляску, но и сами преобразились в различные образы.

Деток развлекали и весели сказочные персонажи, родители с большой радостью фотографировали своих чад с клоуном и мальвиной. Все номинанты получили призы и памятные грамоты, а так же маленькие гости праздника не остались без подарков.

Хотим  выразить благодарность человеку, без которого не состоялся этот веселый праздник, а именно  заместителю главы администрации Ермаковского района Попковой Марине Сергеевне за помощь в организации и проведении семейного мероприятия.

 «Парад колясок» в нашем селе проводится впервые, и мы очень надеемся, что этот семейный конкурс станет доброй традицией нашего села, и с каждым годом участников будет все больше и больше!

Доева Т.Н.

специалист по социальной работе. 

Другие записи