Новости

7 июня 2022 — Новости
XV-я Спартакиада Совета муниципальных образований Красноярского края

03 июня 2022 года в поселке Курагино прошли соревнования XV-й Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края. Команда  Ермаковского района приняла активное участие в отборочном туре территориальной зоны «ЮГ» и стала победителем этой Спартакиады, как и в 2021 году в с.Ермаковское!

В личном зачете в соревнованиях по стрельбе среди женщин Бычкова Нина Васильевна, Глава Танзыбейского сельсовета, стала серебряным призёром соревнований, а Степанов Константин, председатель Разъезженского сельского Совета депутатов, в стрельбе оказался на третьем месте среди мужчин!

В личном зачете в соревнованиях по дартсу среди женщин на первом месте Афанасьева Ирина, учитель математики Мигнинской школы, а также председатель Мигнинского сельского Совета депутатов, среди мужчин золотым призёром стал Бочаров Василий – директор физкультурно-спортивного центра, председатель Нижнесуэтукского сельского Совета депутатов!

В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин пальма первенства у Василия Бочарова и на третьем месте оказался Пальмин Семён, учитель физической культуры Ойской школы, а также председатель Ойского сельского Совета депутатов.

Поздравляем всех призёров и участников нашей  спортивной команды с победой! Дальнейших им успехов в спорте!