Новости

27 мая 2013 — Новости
Целевое обучение в СибГМУ

Министерство здравоохранения Красноярского края доводит до Вашего сведения, что в 2013 году Красноярскому краю для подготовки квалифицированных медицинских кадров для учреждений здравоохранения края решением приемной комиссии ГБОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации» (далее ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России) выделено 19 мест для целевого приема по специальностям:
Лечебное дело - 10 мест,
Педиатрия - 4 места,
Фармация - 3 места (очная форма обучения),
Медицинская биохимия - 1 место,
Медицинская кибернетика - 1 место.
Прием на целевое обучение в ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России проводится в соответствии с «Порядком приёма в государственные и муниципальные учреждения высшего профессионального образования», утвержденным приказом Минобрнауки РФ № 2895 от 28.12.2011 г., (приказ зарегистрирован Минюстом РФ 24.01.2012 № 23011) и Правилами приёма в ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России, на конкурсной основе среди жителей Красноярского края.
Для участия в конкурсе на целевые места необходимо представить следующие документы:
1. Направление на целевое обучение в 2-х экз. (на каждого абитуриента).
2. Договор о целевом приеме в 3-х экз. (от территории общий для всех абитуриентов в рамках которого организована работа).
3. Договор о целевом обучении в 4-х экз. (на каждого абитуриента).
Документы направить в отдел управления кадрами и профессиональной
подготовки министерства здравоохранения Красноярского края в срок до 20,06.2013 для формирования сводного списка участников конкурса на целевые места.
Дополнительно сообщаем, что прием документов для участия в конкурсе на целевые места будет проводиться представителем приемной комиссии ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России совместно со специалистами Центра развития образования и культуры молодежи г. Железногорска (конт. тел. 8(3919)76-60-78 Павлова Татьяна Владимировна, Русаков Михаил Владиславович) в МОУ «Средняя образовательная школа № 10» по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, 114.
 

Другие записи