Новости

24 февраля 2022 — Новости
Спортивный праздник, посвящённый «Дню защитника Отечества».

Спортивный праздник, посвящённый «Дню защитника Отечества».

23 февраля 2022 года в физкультурно – спортивном центре «Саяны» традиционно прошел спортивный праздник, посвящённый «Дню защитника Отечества».

Соревнования проходили по волейболу, мини-хоккею с мячом, гиревому спорту, шахматам, дартсу, настольному теннису.

Среди волейболистов лучшими стали спортсмены команды «Саяны», на втором месте команда «Прометей», бронзовое место у юношей Ермаковской школы № 2 – команда «Енисей».

В соревнованиях по мини – хоккею с мячом команда клуба по месту жительства «Прометей» п.Танзыбей заняла первое место, на втором месте – команда клуба по месту жительства «Фортуна» п.Ойский.

В гиревом спорте победителем стал Бодак Владислав, сделав 346 рывков, на втором месте – Вейдэ Яков – 200 рывков, Челнаков Николай – на третьем месте. Среди женщин Щербакова Алёна – на первом месте!

Среди шахматистов лучшим стал Токарев Виктор, на втором месте – Грибов Александр, третье место у Аралкова Анатолия.

В соревнованиях по дартсу среди женщин победительницей стала – Алтынцева Оксана, на втором месте – Щербакова Алёна, Ботвич Татьяна – на третьем месте. Среди мужчин победитель – Бочаров Василий, второе место у Гонтова Михаила, третье место у Скрипникова Ивана.

В соревнованиях по настольному теннису первое место занял Морозов Даниил, второе место у Бочарова Василия, на третьем месте – Скрипников Иван.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Другие записи