Новости

25 февраля 2015 — Новости
Красноярская спартакиада среди ветеранов спорта

Честь Ермаковского района отправилась отстаивать команда из 24 человек. Соревновались наши спортсмены в 5 видах программы: биатлоне, мини – футболе, мини – хоккее, конькобежном и лыжном спорте.

В общекомандном зачёте спортсмены Ермаковского района заняли 5 место среди 19 участвующих команд.

В соревнованиях по биатлону в общем зачёте и смешанной эстафете наша команда заняла II место, в личном зачёте Владимир Иванович Форсель, Сергей Александрович Нешин и Погребнаяя Юлия Дмитриевна заняли по I месту, Жукова Светлана Вячеславовна – III.

В соревнованиях по мини - футболу наши ветераны также показали хороший результат, заняв III место, а вот по результатам соревнований в конькобежном спорте в общем зачёте - 6 место. В личном же зачёте по конькобежному спорту Волченко Геннадий Николаевич и Бословякова Тамара Ивановна во всех трёх забегах – на 100, 300 и 500 м. – заняли по II месту, Каблукова Оксана Викторовна в тех же дистанциях  - III место.

В соревнованиях по мини – хоккею Ермаковцы на 10 месте, в лыжных гонках на 11.

Поздравляем наших ветеранов с хорошим результатом и желаем им дальнейших побед!