Новости

24 февраля 2015 — Новости
Ярмарка вакансий для женщин Ермаковского района

Ярмарка вакансий для женщин Ермаковского района

     Как правило, женщине труднее найти работу, чем мужчине. Семья, маленькие дети зачастую останавливают работодателя при приеме на работу дам. Поэтому специально для дам Центр занятости населения Ермаковского района  решил организовать ярмарку вакансий.

   Хотите подобрать постоянную или временную работу, узнать о самых разных учебных заведениях и курсах переобучения, проконсультироваться у специалистов службы занятости или пройти профессиональное тестирование – тогда вам к нам.

    Организаторы ярмарки обращаются к работодателям! Если у вашего предприятия или организации есть вакансии для женщин, обязательно примите участие в ярмарке или просто подайте  информацию о вакансиях в ЦЗН Ермаковского района. Сделать это можно по телефону 8(39138)2-01-78; 2-02-46.

    Ежегодно ярмарки вакансий посещают около 1000  женщин различных профессий. Среди них не только молодые перспективные кадры, недавно окончившие учебные заведения, но и те, у кого уже довольно высокий уровень квалификации и опыт работы. Участие в ярмарке абсолютно бесплатное.

Другие записи