Новости

30 декабря 2014 — Новости
Объявлен конкурс по отбору бизнес-плана безработных граждан на предоставление грантов в 2015 году

 Объявлен конкурс по отбору бизнес-плана безработных граждан на предоставление грантов в 2015 году

 

 

   С 1 марта 2014 года агентство труда и занятости  населения красноярского края объявляет конкурс по отбору бизнес-планов безработных граждан на предоставление грантов из федерального бюджета на создание собственного дела. Гранты предоставляются в рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства.

   В течении 30 дней жители края, зарегистрированные в качестве безработных и желающие открыть собственное дело, могут подать заявку на участие в конкурсе в центр занятости населения или в агентство труда и занятости населения Красноярского края.

В заявку входят:

заявление по утвержденной форме;

копия паспорта;

справка от центра занятости о том, что данный гражданин является безработным;

бизнес план (на бумажном носители и в электронном виде)

После 1 июля 2015 года все поступившие бизнес-планы проходят экспертизу на осуществимость и эффективность их реализации, затем заявки передаются на рассмотрение в экспертную комиссию Правительства Красноярского края. Комиссия до 15 августа 2015 года выберет победителей,  набравших наибольшее количество баллов в соответствии с показателями социальной направленности и экономической эффективности проектов, которым в последствии будут выделены гранты в размере до 300 тысяч рублей.

 

                                                                            КГКУ ЦЗН Ермаковского района

Другие записи