Новости

30 марта 2021 — Новости
Уважаемые предприниматели!

Акционерное общество «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания» совместно с ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет» проводит Круглый стол на тему «Развитие производства органической продукции: государственная поддержка и комплекс образовательных программ».

Цель проведения Круглого стола: обсуждение перспектив развития кластера органической продукции в Красноярском крае и актуальных вопросов кадрового обеспечения производства органической продукции.

Для участия в круглом столе приглашаются субъекты МСП - действующие и потенциальные участники территориального кластера производителей органической продукции Красноярского края (учредители, руководители высшего и среднего звена, индивидуальные предприниматели), специалисты в области органической продукции, представители организаций, производителей органической продукции.

В работе Круглого стола примут участие специалисты министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края, ученые и специалисты Красноярского государственного аграрного университета, специалисты в области органической продукции.

Приглашаем Вас принять участие в работе Круглого стола «Развитие производства органической продукции: государственная поддержка и комплекс образовательных программ».

Заседание круглого стола состоится в очно-заочном формате с применением видео-конференц связи 31 марта 2021 года в 14.00 часов (ссылка на ВКС: https://agpb24.rU/c/8671475480).

Другие записи