Новости

5 марта 2021 — Новости
Дорогие, милые женщины!

Дорогие, милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с праздником весны, любви, тепла – Международным женским Днём 8 марта!

 

Этот замечательный солнечный день наполнен особым душевным теплом, любовью, добротой. И мы всегда с особым трепетом и нетерпением ждём его. Так сложилось, что для большинства россиян уже давно весна начинается не первого, а восьмого марта. Потому что вы, дорогие женщины, как сама весна, олицетворяете начало жизни и её бесконечное обновление, гармонию мира и красоту.  Сегодня ещё один хороший повод сказать вам слова глубокой признательности и поблагодарить за все ваши добрые дела, за вашу мудрость и понимание, за нежность и ласку.

Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь — любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы, не скупясь, щедро дарите, делая нашу жизнь счастливой.

Особые слова благодарности нашим дорогим мамам за их поистине героический труд и великую материнскую любовь.

В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины!

Во все времена женщина была символом жизни. Именно с женщины - матери начинается и наше первое слово, и наш первый шаг на Земле.   Уверены, сколько бы поколений не сменилось, обязательно должно быть преклонение перед женщиной - матерью, перед её величайшей созидательной силой! 

Спасибо вам за жизнелюбие, доброту и поистине ангельское терпение, за то, что вы всегда готовы прийти на помощь и согреть теплом своей души целый мир. Оставайтесь всегда обаятельными, молодыми, красивыми, полными сил и жизненной энергии. Здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким, светлой судьбы вашим детям! Успехов и удачи во всём!

С праздником!

 

Глава Ермаковского района                                                         М.А. Виговский

 

Председатель Ермаковского

районного

Совета депутатов                                                                       В.И. Форсель  

Другие записи