Новости

16 мая 2013 — Новости
Таланты земли Ермаковской

18 мальчишек и 1 девочка, достойно представили Ермаковскую детскую школу искусств на Красноярском межрегиональном конкурсе ансамблевой и оркестровой музыки, который проходил с 26 по 30 апреля в г. Красноярске. В конкурсе принимали участие учащиеся музыкальных школ г. Кемерово,
г. Читы, г. Братска, г. Иркутска, Новосибирской области, республики Тыва и республики Хакассия.
Красноярский край представляли школы его городов и среди них 3 районные школы искусств: Курагинский район, Шушенский район и Ермаковский район.
В номинации «Духовые оркестры», среди 7 духовых оркестров
г. Железногорска, г. Красноярска, г. Минусинска и г. Абакана наш детский духовой оркестр под руководством Шахлевича Г.М занял почетное 3 место и его наградили бронзовой медалью!
Ансамбль народных инструментов (3 баяна, бас - балалайка, 3 домры) под руководством Бабешко Ю.М., в номинации «Ансамбли народных инструментов» среди 20 коллективов занял 5 место и получил Благодарственное письмо за успешное выступление!
Мы очень гордимся нашими одаренными детьми!
8 мая детский духовой оркестр будет радовать слух ветеранов песнями и вальсами, а 9 мая под звуки бравого марша в исполнении духового оркестра детской школы искусств, пройдут праздничной колонной ветераны Великой Отечественной войны и жители села Ермаковского по площади Победы!
 

Другие записи