Новости

2 октября 2014 — Новости
О проведении конкурса

 Администрация Ермаковского района проводит конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной  программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Ермаковском районе на 2014-2016 годы».

Получателями субсидий могут быть физические и юридические лица, зарегистрированные и    осуществляющие свою деятельность на территории Ермаковского района.

Субсидии предоставляются:

- субсидия субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства;

- субсидия субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга  оборудования;

-  субсидий субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение части затрат на  приобретение оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров и услуг;

-субсидий субъектам малого и (или) среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в области ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделе планирования и экономического развития (каб.311) в администрации Ермаковского района до 10 ноября 2014 года.

Текст программы, порядки предоставления субсидии, а также перечень необходимых документов размещены на официальном сайте администрации Ермаковского района: www adminerm.ru.

Справки по телефону 2-17-62, e-mail:  irihska_@inbox.ru

 

 

Глава администрации

Ермаковского района                                                                 В.И.Форсель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп. Гаркушова Ирина Анатольевна 2-17-62

Другие записи