Новости

3 июля 2020 — Новости
Уважаемые жители Ермаковского района.

Администрация краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Ермаковская районная больница» информирует  о выявлении в учреждении случаев коронавирусной инфекцию (COVID-19) у 3 сотрудников из среднего медицинского персонала. Произошел занос инфекции в терапевтическое отделение. Медицинский персонал и пациенты находятся на изоляции в стационаре.

 Руководство КГБУЗ «Ермаковская РБ» предпринимает безотлагательные меры по недопущению дальнейшего распространения инфекции среди медицинского персонала и жителей района. Сотрудники с положительным анализом на COVID-19 и контактные с ними лица отправлены на самоизоляцию.

С 03 июля 2020 года стационарная помощь по профилю «терапия» будет оказываться в гинекологическом отделении.

В настоящее время в учреждении продолжаются  текущая дезинфекция и все необходимые противоэпидемические мероприятия. Ситуация находится на контроле администрации больницы, управления Роспотребнадзора и министерства здравоохранения.

При возникновении вопросов вы всегда можете обратиться по телефону: 8(39198) 2-16-83 помощник эпидемиолога; 8(39198) 2-15-32 приемная главного врача.

Администрация РБ 

Другие записи