Новости

21 августа 2014 — Новости
Вневедомственная охрана – полицейская охрана!

Данная служба уникальна, её задачей является защита собственности от криминального мира – сегодня у нас защищается любая собственность, а не только государственная.
Для того, чтобы обеспечить безопасность людей, служба Вневедомственной охраны устанавливает в помещениях кнопки экстренного вызова нарядов полиции групп задержания и проводит другие предупредительные мероприятия. Что именно в первую очередь охраняет и защищает служба ОВО сегодня? Это квартиры и дома, перевозимые грузы, объекты торговли – мелкие и крупные, учреждения и предприятия, как государственной так и частной собственности. Таким образом, вневедомственная охрана может обеспечить безопасность объектов любых форм собственности, и по количеству охраняемых объектов она сегодня является лидером – даже в условиях развивающегося рынка охранных предприятий.
Пресечение правонарушений и задержание преступников проводится сотрудниками ОВО оперативно и в соответствии с законом, так же, во взаимодействии и с другими службами полиции. Ещё один пункт: в случае, если вневедомственная охрана не выполнила свои обязанности по договору, и из-за этого владельцу собственности был причинён материальный ущерб, его возмещение гарантируется
Всего около 20 лет назад у службы не было конкурентов совсем, но сегодня этот рынок растёт, и, тем не менее, спрос на услуги ОВО остаётся высоким. Причин для этого немало. Прежде всего, потому, что служба государственная, и она, являясь подразделением полиции, чётко основывает свою деятельность на букве закона. Виды охраны сегодня используются самые разные, и в работе применяются новейшие технические средства – так что даже самый взыскательный заказчик может получить ту охрану, которая ему необходима. Мобильность – ещё одно важное преимущество. В настоящее время на объекты, где срабатывает охранная сигнализация, группы задержания прибывают в течение 2-3 минут. Сотрудники полиции проходят специальное обучение и подготовку, и имеют отличное оснащение и боевое вооружение, которого нет у частных охранных фирм. Вряд ли хоть одна частная структура может так качественно обслуживать совершенно разные объекты.
Уважаемые собственники!
Позаботьтесь о безопасности Вашей собственности и Ваших работников, сохранности личного имущества. Отдел вневедомственной охраны гарантирует надежную защиту.
Вы можете обратиться по адресу: с. Ермаковское, ул. Ленина 77А
тел. 8(39138) 2-15-38, 2-16-42, 2-12-29

Начальник Пункта централизованной охраны
майор полиции Шиповаленко С.В.
 

Другие записи