Новости

12 августа 2019 — Новости
День Физкультурника

День Физкультурника

Традиционно 10 августа проходил в с. Ермаковское спортивный праздник, посвящённый Дню Физкультурника.

Соревновались спортсмены по следующим видам спорта: легкая атлетика, пляжный волейбол среди мужчин, мини-футбол и мини-лапта, стритбол среди женщин и мужчин, шахматы, городошный спорт, гиревой спорт, армспорт, скандинавская ходьба и варкаут.

В соревнованиях по легкой атлетике в программу входили следующие дисциплины: скандинавская ходьба, толкание ядра, прыжки в длину, бег на 100 метров, 400, 800, 1500 и 3000м.

В беге на 100м. среди девушек призовые места заняли следующие спортсменки:

I место – Роговая Дарья, с.Разъезжее

II место – Салмина Кристина, с.Ермаковское

III место – Милютина Светлана, с.Ермаковское

В беге на 100м. среди юношей призовые места заняли следующие спортсмены:

I место – Аветисян Артем, с.Ермаковское

II место – Туксин Кирилл, с.Ермаковское

В беге на 400м. среди девушек призовые места заняли следующие спортсменки:

I место – Салмина Кристина, с.Ермаковское

II место – Ежова Ольга, с.Ермаковское

III место – Милютина Светлана, с.Ермаковское

В беге на 400м. среди юношей призовые места заняли следующие спортсмены:

I место – Савин Артем, с.Ермаковское

II место – Тобияс Николай, с.Нижний Суэтук

III место – Таратутин Шерафкан, п.Танзыбей

В беге на 400м. среди мужчин в возрастной группе от 40 лет и старше I место разделили между собой Савченко Сергей Александрович из с.Нижний Суэтук и Майнагашев Анатолий Викторович из с.Ермаковское, III место у Решетникова Сергея Николаевича, учителя физической культуры Ермаковской школы № 2.

В беге на 800м. среди девушек призовые места заняли следующие спортсменки:

I место – Спиридонова Оксана, с. Ермаковское

II место – Хухрова Юлия, с. Ермаковское

III место – Тюдешева Зоя, с. Ермаковское

В беге на 3000м. среди юношей призовые места заняли следующие спортсмены:

I место – Савин Артем, с. Ермаковское

II место – Останин Александр, с. Ермаковское

III место – Букацинский Артем, - с. Ермаковское.

В беге на 1500м. среди девушек призовые места заняли следующие спортсменки:

I место – Бланк Татьяна, с. Ермаковское

II место – Спиридонова Оксана, с. Ермаковское

III место – Белянина Алена, с. Ермаковское

По прыжкам в длину с разбега среди юношей призовые места заняли следующие спортсмены:

I место – Тобияс Николай, с. Нижний Суэтук

II место – Аветисян Артем, с. Ермаковское

III место – Бабкин Олег, п.Танзыбей

По прыжкам в длину с разбега среди девушек призовые места заняли следующие спортсменки:

I место – Салмина Кристина, с. Ермаковское

II место – Белянина Алена, с. Ермаковское

III место – Кузнецова Дарья, с. Ермаковское

По толканию ядра среди мужчин до 40 лет призовые места заняли следующие спортсмены:

I место – Хурасев Владимир, с. Нижний Суэтук

II место – Антропов Александр, с. Нижний Суэтук

III место – Пауль Константин, с. Ермаковское

По толканию ядра среди мужчин после 40 лет призовые места заняли следующие спортсмены:

I место – Каблуков Евгений, с. Разъезжее

II место – Носов Александр, с. Ермаковское

III место – Майнагашев Анатолий, с. Ермаковское

Победителями по гиревому спорту среди мужчин стали следующие спортсмены: в возрастной категории 14-39 лет - Бодак Владислав, инструктор по спорту спортивного центра «Саяны», в возрастной группе 60-64 года - Савченко Сергей, с.Нижний Суэтук, в возрастной группе 65-69 лет – Носов Александр, с.Ермаковское, в возрастной группе от 70 лет и старше – Крутских Василий, с.Ермаковское.

Победителями среди женщин по гиревому спорту стали следующие спортсменки:

I место – Потылицина Ирина, с. Нижний Суэтук

II место – Щербакова Алена, с. Мигна

III место – Лыско Дарья, с. Разъезжее

В соревнованиях по шахматам среди мужчин призовые места у следующих спортсменов:

I место – Грибов Александр, с. Ермаковское

II место – Токарев Виктор, с. Ермаковское

III место – Аралков Анатолий, с. Ермаковское

В соревнованиях по армспорту в весовой категории до 80 кг. Призовые места у следующих спортсменов:

I место – Антропов Александр, п. Танзыбей

II место – Осипов Дмитрий, с. Ермаковское

III место – Бодак Владислав, с. Ермаковское

 

В соревнованиях по армспорту в весовой категории свыше 80 кг. призовые места у следующих спортсменов:

I место – Юферов Антон, с. Ермаковское

II место – Жарый Георгий, с. Ермаковское

III место – Ветчинников Владимир, с. Ермаковское

В соревнованиях по скандинавской ходьбе среди женщин в возрастной категории от 60 до 70 лет призовые места у следующих спортсменок:

I место – Крутских Антонина, с. Ермаковское (70 лет)

II место – Митина Татьяна, с. Ермаковское (68 лет)

III место – Свинцова Екатерина, с. Ермаковское (62 года)

В соревнованиях по скандинавской ходьбе среди женщин в возрастной категории от 70 лет призовые места у следующих спортсменок:

I место – Кузнецова Нина, с. Ермаковское (85 лет)

II место – Селиванова Евдокия, с. Ермаковское (80 лет)

В соревнованиях по скандинавской ходьбе среди мужчин в возрастной категории от 60 до 70 лет призовые места у следующих спортсменов:

I место – Крутских Василий, с. Ермаковское

II место – Решетников Сергей, с. Ермаковское

В соревнованиях по стритболу среди девушек призовые места у команд:

I место – ФСК «Олимпиец -1», с. Ермаковское

II место – ФСК «Добрыня Никитич», с. Разъезжее

III место – ФСК «Олимпиец – 2», с. Ермаковское

В соревнованиях по стритболу среди юношей призовые места у команд:

I место – ФСК «Весна», с. Ермаковское

II место – ФСК «Прометей», п.Танзыбей

III место – ФСК «Первый состав», с. Ермаковское

 

 

В соревнованиях по мини-футболу призовые места у команд:

I место – ФСК «Ермак», с. Ермаковское

II место – ФСК «Маяк», с. Нижний Суэтук

III место – ФСК «Борцы», с. Ермаковское

 

В соревнованиях по пляжному волейболу призовые места у команд:

I место – «Молния» с. Ермаковское;

II место – «Осенний призыв» с. Ермаковское;

III место – «Динамо» с. Ермаковское.

 

В соревнованиях по городошному спорту призовые места у следующих спортсменов:

I место – Риве Владимир, с. Ермаковское

II место –  Рыбаков Василий, с.Ермаковсское

III место – Бочаров Василий, с.Ермаковское 

Другие записи