Новости

16 июня 2014 — Новости
Ермаковские полицейские приглашают всех желающих познакомиться с работой участковых.

 Отдел полиции МО МВД России «Шушенский» и Общественный совет при Межмуниципальном отделе приглашает местных жителей и гостей района познакомиться со своим участковым и его работой.

В течение двух месяцев в крае будет проходить акция «Участковый уполномоченный полиции – уважение, участие, помощь». Стражи порядка проведут профилактические мероприятия с населением, встречи с трудовыми коллективами и сходы граждан, на которых будут подниматься самые острые и проблемные вопросы. Каждый житель сможет получить необходимую помощь и совет по профилактике конфликтов с соседями, соблюдения закона «О тишине», пресечению бытовых преступлений и правонарушений – все, что входит в компетенцию и полномочия участковых.

Также в рамках акции 23 июня с 10 до 11 часов запланирована «прямая линия» с начальником подразделения участковых уполномоченных Рукавицыным Е.В. Все желающие могут позвонить и задать интересующие их вопросы по тел. 8(39138) 2-02-48.

Самые активные и неравнодушные граждане могут поучаствовать в конкурсе «Народное досье» и направить рассказы, фото- и видеоматериалы, освещающие деятельность этой службы.

Итоги конкурса будут подведены к 17 ноября – ко Дню участковых уполномоченных полиции. В состав жюри войдут представители Общественного совета и сами участковые.

 

МО МВД России «Шушенский»

Другие записи