Новости

8 июня 2014 — Новости
Администрация Ермаковского района проводит конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Ермаковском районе на 2

      Администрация Ермаковского района проводит конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Ермаковском районе на 2014-2016 годы

      Получателями субсидий могут быть физические и юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Ермаковского района.

Субсидии предоставляются:

- Субсидия субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования.

- Субсидия субъектам малого и (или) среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в области ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма.

- Субсидия субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение части затрат на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров и услуг.

- Субсидия субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.

Другие записи