Новости

29 мая 2019 — Новости
Оповещение о начале публичных слушаний

 

С целью использования земельного участка согласно разрешенного использования «ведение сельского хозяйства», в связи с тем, что согласно правил землепользования и застройки территории Жеблахтинского сельсовета, утверждённых решением Жеблахтинского сельского Совета депутатов № 37-79 от 05.07.2013 г данный вид использования является условно разрешенным видом в зоне Л-1 «Зона ландшафтная», в которой расположен рассматриваемый земельный участок, в соответствии с Градостроительным кодексом РФ получения разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с условным кадастровым номером 24:13:2301001:417, расположенного по адресу: Красноярский край, Ермаковский район, с. Жеблахты, ул. Щетинкина, 26а. В качестве информационных материалов представлена схема планировочной организации земельного участка.

Публичные слушания (собрание участников публичных слушаний) по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с условным кадастровым номером 24:13:2301001:417, расположенного по адресу: Красноярский край, Ермаковский район, с. Жеблахты, ул. Щетинкина, 26а на 24.06.2019 г. состоятся в 14 часов 00 минут по адресу: Красноярский край, Ермаковский район, с. Жеблахты, ул. Ойская, 63а, актовый зал.

Экспозицию проекта подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях (представленных материалов) и консультирование посетителей проводится с 03.06.2019 г. по 21.06.2019 г.  по адресу:  Красноярский край, Ермаковский район, с. Ермаковское,  пл. Ленина, 5, каб. 203, понедельник - пятница с 08:00ч. до 16:00ч., обед с 12:00ч до 13:00ч, тел. 8 (39138) 2-13-78. Проект подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях (представленные материалы) будет размещён на сайте администрации Ермаковского района http://adminerm.ru/ и на сайте администрации Жеблахтинского сельсовета http://geblahty.bdu.su.

Предложения и замечания по проекту подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях (представленным материалам) от участников публичных слушаний принимаются:

- в письменной форме с направлением в адрес организатора (администрации Ермаковского района): 662820, Красноярский край, Ермаковский район, с. Ермаковское,  пл. Ленина, 5;

- посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции проекта межевания;

- в письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники общественных обсуждений или публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Другие записи