Новости

12 мая 2014 — Новости
Осторожно: мошенничество!

Осторожно: мошенничество!

 

Мошенничество является наиболее распространённым преступлением против собственности. Это связано, прежде всего, с тем, что для совершения такого преступления, как правило, не требуются специальной подготовки, а также, самым немаловажным фактором является то, что люди сами готовы обманываться и сами же отдают свои денежные средства.

В связи с этим Межмуниципальный отдел МВД России «Шушенский» принял участие в пропагандистской акции «Осторожно, мошенники!», которая будет  проходить с 10 апреля по 10 июня. Главная цель акции предупредить и пресечь совершение подобного рода преступления, а так же донести до населения способы и методы различного вида мошенничеств.   

В ходе акции, каждый человек, располагающий какой либо информацией о фактах мошенничества может на условиях анонимности сообщить данные сведения, поделится проблемой или попросить совета, позвонив по телефонам доверия МО МВД России «Шушенский» 8 (39139) 3-16-36 или по телефону ОУР МО МВД «Шушенский»  8 (39139) 3-17-52.

Указанную информацию также можно сообщить в дежурную часть Шушенской  полиции по телефонам 02, 8 (39139) 3-16-36, 3-29-86.

 

 

МО МВД России «Шушенский»

 

Другие записи