Новости

12 мая 2014 — Новости
ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

 ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

 

         В период с 12 по 18 мая на территории Красноярского края проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Законность», в целях обеспечения ведомственного контроля и предупреждения нарушений законности при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях и происшествиях, выявления и пресечения фактов укрытия преступлений от учета, нарушений государственной статистической отчетности, недобросовестного отношения сотрудников и руководителей к выполнению своих служебных обязанностей.

         В связи с этим начальником Межмуниципального отдела МВД России «Шушенский», полковником полиции Николаем Ивановичем Зубаревым, в эти дни будет проводиться прием граждан по вопросам, связанным с жалобами на неправомерные действия сотрудников ОВД при приеме и разрешении заявлений о происшествиях, а также допускаемую волокиту при разрешении заявлений и сообщений о преступлениях. Обращаться можно лично или по телефону 8 (391-39) 3-15-35.

         В ОВД круглосуточно работает «телефон доверия» 8 (391-39) 3-16-63, 2-13-71 по которому вы можете сообщить о преступлениях и происшествиях.

 

 

 

Старший инспектор Штаба

МО МВД России «Шушенский»                                         Н.П. Моисеенко  

Другие записи