Новости

14 февраля 2019 — Новости
20-летний юбилей отмечает Минусинский отдел Управления Росреестра по краю!

20-летний юбилей отмечает Минусинский отдел  Управления Росреестра  по краю!

15 февраля межмуниципальный  Минусинский отдел Управления Росреестра по Красноярскому краю отмечает 20-летний юбилей.

Минусинский отдел Управления Росреестра является крупнейшим территориальным подразделением на юге Красноярского края, охватывает в своей работе территории пяти районов. 35 сотрудников отдела, из которых 15 государственных регистраторов, 6 государственных инспекторов по использованию и охране земель. Количество регистрационных действий исчисляется десятками тысяч (более 40 тысяч обращений по государственной регистрации в год), количество проверок государственного земельного надзора – более 700 ежегодно.

За 20 лет  в межмуниципальном Минусинском отделе зарегистрированы права на более чем 140 тысяч объектов недвижимого имущества.

Самым главным достижением, по мнению сотрудников отдела, является создание коллектива профессионалов, с многолетним стажем  работы. Высокую планку мастерства задали первые государственные регистраторы и руководители Минусинского отдела Сигаева Людмила Николаевна и Горбунова Татьяна Георгиевна.

Ермишкина Ольга Алексеевна, начальник Минусинского отдела:

15 февраля 1999 года. Небольшой кабинет, коллектив 8 человек - все молодые, неопытные, с горящими глазами, полные энтузиазма и желания работать. Первое свидетельство о государственной регистрации права вручали в марте 1999 года под аплодисменты. Все было новым, а потому интересным. Понимание того, что мы все вместе делаем очень важное дело, участвуя в создании Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, давало нам сил трудиться, не считаясь с личным временем.

Коллектив Управления Росреестра по Красноярскому краю поздравляет сотрудников Минусинского отдела с юбилеем и  желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Пресс-служба

Управления Росреестра по Красноярскому краю:

тел.: (391) 2-226-767, (391)2-226-756

е-mail: pressa@r24.rosreestr.ru

сайт: https://www.rosreestr.ru

«ВКонтакте» http://vk.com/to24.rosreestr

«Instagram»: rosreestr_krsk24 

Другие записи