Новости

6 ноября 2018 — Новости
"Это наша с тобой биография..."

 

        КОМСОМОЛ — это история нашего государства.

   

     Комсомол оставил красивый след в истории нашей страны. В любом деле комсомолу не было равных: на стройке, в полях, на производстве, в культурной жизни - яркое, звонкое комсомольское племя было всегда впереди. С азартом и огоньком брались комсомольцы за любое тяжелое и полезное для страны дело, доводя его до конца. И в памяти поколений они останутся навсегда хотя бы потому, что это часть нашей общей истории, хранящей немало славных страниц. 

    На страницах сборника «Это наша с тобой биография» вы узнаете про КОМСОМОЛ в истории Ермаковского района. Сборник «Это наша с тобой биография», посвящён 100-летнему юбилею ВЛКСМ. В сборник включены очерки воспоминаний ветеранов КОМСОМОЛА разного уровня - от работников райкома ВЛКСМ до активистов первичных комсомольских организаций.

    Наш сборник - стремление передать молодым современникам лучший опыт, который был накоплен Ермаковским комсомолом в работе по трудовому, патриотическому, духовно-нравственному воспитанию молодежи в разные периоды деятельности.

Другие записи