Новости

15 октября 2018 — Новости
Школа лидеров - 2018

Школа лидеров - 2018

11 октября 2018 года на базе МБУДО «Ермаковский центр дополнительного образования» открылась Школа лидеров. На  первое занятие в Школе собрались будущие лидеры 7-8 классов из 10 школ района:  Разъезженской СОШ, Нижнесуэтукской СОШ, Семенниковской СОШ, Ойской СОШ, Новоозёрновской ООШ, Григорьевской СОШ, Салбинской СОШ, Танзыбейской СОШ, Ермковской СОШ №1 и Ермаковской СОШ №2  Отрадно, что руководители школ и кураторы школьных активов находят время и средства для участия ребят в  Школе лидеров, не смотря на отдаленность от районного центра.

Школа лидеров объединила самых энергичных,  целеустремленных, талантливых и активных ребят. Обучение в Школе лидеров поможем им открыть, развить и совершенствовать в себе лидерские качества и организаторские способности. Лидерский потенциал поможет быть успешными в жизни, найти свое место в обществе, добиваться результата, работая в команде. Для этого и была организована Школа лидеров. Программой предусмотрено изучение организаторских техник, разработка и реализация социально-значимых проектов, упражнения на командообразование и многое другое, что, несомненно, станет неким толчком для  дальнейшего развития ребят.

Полученные знания лидеры обязательно будут использовать в своей организаторской работе, ведь они являются первыми помощниками старших вожатых и педагогов-организаторов, с которыми делают школьную жизнь насыщенной и яркой.

Старший вожатый МБУДО "Ермаковский центр дополнительного образования" - Т.П. Зайцева 

Другие записи