Новости

19 августа 2018 — Новости
Возможности вневедомственной охраны

Огромное внимание подразделение вневедомственной охраны уделяет техническому совершенствованию своей службы. В деятельность нашей службы внедряются новые технические достижения, да и сейчас у нас имеется хорошая техническая база. На сегодняшний день в своей работе мы используем современные технические средства, которые обеспечивают надежную охрану и максимально удобны в применении.

К примеру, квартиросъемщикам, доверившим нам охрану своего жилища, сейчас нет необходимости в телефонном звонке собственника на пульт, чтобы сдать квартиру под охрану или снять с нее, достаточно набрать секретный код или воспользоваться ключом – чипом (тач-мемори), также появились извещатели объемного обнаружения, они не срабатывают при появлении в их зоне действия домашних животных. В помещениях с повышенными требованиями к интерьеру на сегодняшний день возможно использование радиоканальных извещателей, которые не требуют прокладки в квартире соединительных проводов.

Кроме этого, введены в эксплуатацию системы, использующие для экстренного вызова нарядов полиции вневедомственной охраны сотовую связь стандарта GSM. При этом в качестве «тревожной кнопки» может использоваться даже сотовый телефон, который программируется таким образом, чтобы нажатием одной кнопки сигнал «Тревога» передавался на пункт централизованной охраны.

Идеальный вариант для охраны квартир - пультовая охрана. Обычно это комплексная система, которая включает в себя установку: датчиков проникновения, пожарных датчиков, датчиков разбития стекла, датчиков движения, кнопку тревоги и кодонаборную панель. Все это соединяется с передатчиком, который связан с пультом вневедомственной охраны. Охрана квартиры осуществляется круглосуточно. Связь с пультом может поддерживаться при помощи различных линий связи: радио, телефонная, GSM-связь.

По всем вопросам просим обращаться во вневедомственную охрану по адресам: п. Шушенское ул. Партизанская, 6А и с. Ермаковское, ул. Ленина 77А или получить информацию по телефонам: 3-29-32, 3-14-08, 3-20-41.

 

Начальник ПЦО           в с.Ермаковское                                       А.Ю. Долгунцов 

Другие записи