Новости

19 октября 2017 — Новости
Международный форум по безопасности и охране труда

Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» в рамках XXI  Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2017» организует Международный форум по безопасности и охране труда         (далее - Форум) в период  с 12 по 15 декабря 2017 года в павильоне № 75 ВДНХ г. Москва.

В рамках деловой программы Форума планируется проведение Всероссийского совещания с руководителями органов по труду и государственных инспекций по труду субъектов Российской Федерации, Международного конгресса организаций и специалистов по безопасности и охране труда, Всероссийского съезда организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда, конференций, совещаний, «круглых столов», семинаров.

Перечень вопросов, планируемых для обсуждения на Форуме: о совершенствовании законодательства об охране труда в Российской Федерации, о формировании культуры безопасности труда, о развитии общественного контроля, о развитии саморегулирования в сфере охраны труда.

Администрация Ермаковского района доводит информацию о возможности участия в мероприятиях Форума до руководителей крупных торговых организаций, представителей торговых профсоюзов и их объединений, представителей профессиональных и общественных торговых объединений, осуществляющих полномочия в области охраны труда.

По вопросам организации и участия в мероприятии необходимо обращаться в контактный центр Форума по электронному адресу: info@vosot.ru, тел/факс: 8(495)728-16-60; +7-905-190-20-70. А также в Администрацию Ермаковского района по тел: 8 (39138) 2-17-62. 

Другие записи