Новости

21 ноября 2013 — Новости
Подарок своими руками

  Считается, что лучший подарок, какой мы можем подарить своим близким, это подарок, сделанный своими руками. И это действительно так, ведь создавая, творя такие подарки, мы вкладываем в них всю свою любовь, нежность, заботу, мы вкладываем в них те чувства которые питаем к этому человеку.

На кануне праздника «Дня матери» Толмачева Надежда Михайловна, социальный работник МБУ КЦСОН « Ермаковский» поделилась своим опытом в искусстве оригами. Попробовать себя в этом не легком деле смог любой желающий. Мастер класс проходил в течение двух дней, на нем побывали и научились создавать подарки своими руками 45 человек. И все пришедшие были женщины разных возрастов, работающие и уже на пенсии. Социальные работники, созданные поделки вручили своим подопечным, студенты Университета «Серебряный возраст» дарили свои работы друг другу, многие свои творения подарили мамам.

Все присутствующие высказали слова благодарности организаторам мастер класса, за предоставленную им возможность бесплатно научится и овладеть техникой оригами, а главное  теперь они могут радовать своих родных и близких подарками сделанными своим  руками.

 

 

 

Доева Т.Н.

специалист по социальной работе

 

Другие записи