Новости

24 ноября 2013 — Новости
Конференция Ермаковского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В минувшую пятницу,22 ноября, делегаты Х1Х конференция Ермаковского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсудили итоги Х1У съезда партии, состоявшего в октябре т.г. В ней приняли участие Глава района М.А.Виговский, главы сельсоветов, депутаты сельских и районного Совета депутатов, представители общественных организаций, сторонники партии.
На Х1Х съезде Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ее лидер, Дмитрий Медведев, подчеркнул, «Единая Россия» - должна быть современной партией,которая способна слышать голоса разных социальных групп и влиять на принимаемые решения в пользу людей. В интересах граждан, Съездом рассмотрены проблемы и поставлены задачи по их системному и последовательному решению, в сфере образования, поддержки материнства и детства, повышения доступности и качества медицинской помощи, ЖКХ и других сферах. Анализу и решению перечисленных проблем на нашей территории были посвящены выступления секретаря местного отделения партии и делегатов Конференции.
Х1Х Конференция Ермаковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вынесла решение, неукоснительное для выполнения первичными отделениями партии, а также депутатскими группами партии.
По итогам работы конференции был утвержден обновленный состав местного Политсовета. В связи с проведением процедуры ротации прекращены полномочия 2 членов. В состав Политсовета были избраны новые представители: Ирина Петровна Добросоцкая, Юлия Александровна Парфенчук.
 

Другие записи