Новости

18 июня 2017 — Новости
Церемония вступления в ряды "Юнармии"

Церемония вступления в ряды

12 июня вся страна отмечает День России. В этот день  на центральном стадионе села в рамках празднования Дня независимости России состоялась торжественная церемония вступления в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», 12 ребят Ермаковского района пополнили Юнармейские ряды.
    Перед посвящением в юнармейцы они произнесли торжественную клятву, пообещав  стремиться к победам в учебе и спорте, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества, вести здоровый образ жизни, быть патриотами и достойными гражданами своей страны, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость Родины.
     Юнармейскую клятву у ребят принял командир воинской части №58133 Дмитрий Владимирович Литвиненко а также вручил им юнармейские значки.

 Со вступлением в ряды «Юнармии» юных патриотов поздравил   глава района Михаил Анатольевич Виговский пожелав им  дальнейших успехов в их начинаниях.

Людмила Алексеевна Веселова, начальник муниципального штаба ВВПОД «Юнармия» поздравила ребят  с этим важным событием и вручила  свидетельство отряду МБОУ «Ойская СОШ» от имени регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» по Красноярскому краю,  и отметила благодарственными письмами уже успешно проявивших себя юнармейцев и педагогов МБУДО «Ермаковский центр дополнительного образования»

Очень хочется, чтобы юнармейское движение прирастало с каждым днём,  с каждым  днём в нем бы становилось все больше и больше дерзких, молодых, сильных, целеустремленных, любящих нашу страну, знающих и ценящих наше прошлое, нашу историю ребят. Вы - НАШЕ будущее!

Татьяна Гонтова - педагог-организатор МБУДО «Ермаковский центр дополнительного образования» 

 

 

 

 

Другие записи