Новости

10 ноября 2013 — Новости
Уважаемые работодатели района!


Департаментом условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» проводится конкурс «Здоровье и безопасность – 2013».
Цель данного конкурса - выявление наиболее значимых достижений, поощрение ученых и практиков, внесших весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.
Конкурс проводится в следующих номинациях:
• Системы менеджмента охраны труда и управление профессиональными рисками в организации.
• Профилактика и реабилитация здоровья работающих в неблагоприятных условий труда.
• Средства измерений и технологии оценки условий труда.
• Средства индивидуальной и коллективной защиты.
• Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда.
• Обучение в области безопасных условий и охраны труда.
• Успешный менеджмент в сфере услуг по охране труда.
Награждение лауреатов конкурса планируется в рамках Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2013», которая будет проводиться с 10 по 13 декабря 2013 года во Всероссийском выставочном центре (павильон № 75).
Заявки на участие в конкурсе отправлять организатору до 20.11.2013. Подробная информация о порядке подачи и рассмотрения заявок, а также о порядке определения и награждения победителей и лауреатов размещена на сайте www.aetalon.ru
Все вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса необходимо направлять в Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труд «Эталон» по адресу: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, офис 232; тел./факс: 8-800-333-0077 (звонок бесплатный) или e-mail:info@aetalon.ru
 

Другие записи