Новости

22 апреля 2013 — Новости
Уважаемые работодатели района!

 Согласно постановления Правительства Российской Федерации от 22.12.2006г.  № 783 «О порядке определения исполнительными органами государственной власти потребности в привлечении иностранных работников и формирования квот на осуществление иностранными работниками  трудовой деятельности на территории Российской Федерации» работодателям, заказчикам работ и услуг, в том числе иностранным гражданам, зарегистрированным в качестве индивидуальных предпринимателей, необходимо в срок до 1 мая 2013 года представить заявку о потребности в рабочей силе для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест иностранными работниками на 2014 год и заявку о дополнительной потребности в рабочей силе для замещения вакантных и вновь создаваемых рабочих мест иностранными работниками на 2013 год согласно форме и порядку ее заполнения.

Форма заявки и порядок ее заполнения размещены на официальном портале Правительства Красноярского края: http://www.econ.krskstate.ru., также форму и порядок ее заполнения можно взять в администрации района.

Заполненную заявку необходимо направить в адрес администрации Ермаковского района в электронном виде (формат EXCEL) с подтверждением на бумажном носителе по адресу: с. Ермаковское, пл. Ленина 5, каб. № 305.

Для автоматизации процесса необходимо также ввести заявки через автоматизированных комплекс “Миграционные квоты”. Доступ к информационной системе осуществляется через Интернет по адресу: www.migrakvota.gov.ru.

 

Телефон для справок: 2-12-96

Другие записи