Официальные документы и информация

Дата публикации 21.10.2014

  

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

О внесении изменений в постановление администрации

Ермаковского района от 24.12.2013г. № 928-п

«Об утверждении административного Регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Подготовка и выдача разрешений на ввод

объектов в эксплуатацию»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях  обеспечения открытости и общедоступности информации о предоставлении муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам, руководствуясь статьёй 35 Устава Ермаковского района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.      Внести изменение в постановление администрации Ермаковского района от 24.12.2013г.  928-п «Об утверждении административного Регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Подготовка и выдача разрешений Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»», а именно п. 2.13.  административного регламента дополнить подпунктом 4) в следующей редакции:

«4) несоответствие параметров построенного, реконструированного объекта капитального строительства проектной документации. Данное основание не применяется в отношении объектов индивидуального жилищного строительства.»

4.                Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.                Постановление вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования).

 

 

 

Глава  администрации района                                                 В.И. Форсель