Официальные документы и информация

Дата публикации 24.02.2015

В Ермаковской средней общеобразовательной школе № 1 прошли соревнования на Первенство Ермаковского района по волейболу среди мужских команд. Приветственным словом и поздравлением  открыл мероприятие Глава Ермаковского района Михаил Анатольевич Виговский.

Победителем соревнований стала команда Пожарной части – 43, ФСК из с. Жеблахты на II месте, команда ЕСОШ № 1 – на III, команда администрации Ермаковского района заняла четвёртое место. Лучшими игроками были признаны Кузнецов Тимофей (ПЧ – 43) и Мальцев Сергей (администрация Ермаковского района).

Параллельно волейболу в спортивном клубе по месту жительства «Ирбис» с. Ермаковское проходили соревнования по жиму лёжа среди юношей Ермаковского района. Состязания проходили в двух весовых категориях. Победителем соревнований в весовой категории до 80 кг стал Ломилкин Николай, серебреный призёр  - Орешков Виктор, Бутенко Антон на третьей позиции. Лучшими в весовой категории свыше 80 кг среди тяжелоатлетов стали: Налькин Александр – I место, Жулин Даниил – II место, Пирожков Давид – III место.