Официальные документы и информация

  Документы  -  Кадровая политика  -  2013 год  -  Извещение о конкурсе  -
Дата публикации 16.04.2013

Администрация Ермаковского района извещает о проведении конкурса на замещение вакантной должности главного врача МБМУ «Ермаковская центральная районная больница»

Срок приема документов с 19.04.2013 года по 14.05.2013 года по адресу: с. Ермаковское, пл. Ленина, каб. 211, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.

Процедура конкурса будет проходить 15 мая 2013г. в 10.00 в актовом зале администрации Ермаковского района.

В конкурсе вправе участвовать граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным законодательством РФ.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию Ермаковского района следующие документы:

•          заявление, листок по учету кадров, фотографию;

•          личное заявление;

б)        собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации;

в)        копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ представляется лично по прибытии на конкурс);

г)         документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

д)        копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

е)        копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

ж)       документ об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

з)         сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

и)        программу развития муниципального медицинского учреждения (в запечатанном конверте).

2. Квалификационные требования, предъявляемые к гражданину:

Высшее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Педиатрия", "Медико-профилактическое дело", "Стоматология", послевузовское профессиональное образование и/или дополнительное профессиональное образование, сертификат специалиста по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" или высшее профессиональное (экономическое, юридическое) образование и специальная подготовка по менеджменту в здравоохранении, стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

2.     Конкурс заключается в оценке соответствия кандидатов квалификационным требованиям путем рассмотрения представленных, претендентом, документов и оценки профессиональных качеств кандидатов при рассмотрении программы развития муниципального медицинского учреждения и личном собеседовании кандидата с комиссией.

Победителем конкурса признается соответствующий квалификационным требованиям, а также успешно прошедший индивидуальное собеседование и предложивший, по мнению конкурсной комиссии, наилучшую программу развития учреждения.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам  2-15-32, 2-17-22 и 2-15-76

Ознакомление претендентов с иными сведениями о деятельности муниципального медицинского учреждения и условиями трудового договора осуществляется претендентами лично по их желанию в МБМУ «Ермаковская ЦРБ» по адресу: с. Ермаковское, пл. Ленина, каб. 211.

 

 

Первый заместитель                                                     

главы администрации района     Е.Е. Афанасьев