Новости
В Красноярском крае завершился третий региональный Кубок Защитников Отечества!\
2025 год объявлен Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным Годом Защитника Отечества, а наш Кубок – живое воплощение этого Года.
Торжественная церемония закрытия прошла в Центре адаптивного спорта в МСК «Радуга».
Министр спорта Красноярского края Денис Петровский поздравил победителей и призеров региональных соревнований среди участников СВО и членов их семей, а также социальных координаторов регионального филиала фонда «Защитники Отечества».
Кубок проходил в Красноярске с 28 по 30 ноября, участие в нем приняли более 400 человек из 44 территорий края.
Впервые комплекты наград разыграли социальные координаторы регионального филиала фонда «Защитники Отечества»: 27 координаторов сражались в настольном теннисе и шашках.
В составе команды Ермаковского района Семен Кузьмич Казанцев, Александр Юрьевич Барабанов, Штейнберг Алексей Витальевич и, конечно же, наш социальный координатор Александра Александровна Абузярова.
В спортивной программе – личное первенство участников СВО по пулевой стрельбе, пауэрлифтингу, стрельбе из лука, настольному теннису и новой спортивной дисциплине – спортивному метанию ножей.
В личном зачете Семен Кузьмич Казанцев в соревнованиях по пулевой стрельбе стал серебряным призёром, с чем мы его и поздравляем от всей души!
Дорогие участники, друзья! Спасибо вам за вашу стойкость, силу и мужественность! Новых побед, преодолений и достижений!








